Проблема не засчёта льготной выслуги при назначении пенсии в ФСИН военнослужащему по контракту в удалённой местности - как доказать свои права?
Мной 24.03.1993 года был заключен контракт о прохождении военной службы на срок обучения в Хабаровском военном институте Пограничных войск РФ и на 5 лет после его окончания. При назначении пенсии в ФСИН не засчитывают льготную выслугу как военнослужащему по контракту в удаленной местности 1 к 1,5. Однокурсникам, выходившим на пенсии в МО, МВД, и других ведомствах - засчитали! Как доказать?
Лучший ответ
Через суд попробуйте.
Благодарю Вас за полезную консультацию!