Курск, 29.06.2016, 23:21

Куда обращаться чтобы рядом с домом на детской площадке поставили качели? Подскажите пожалуйста.

Вопрос №10919800 из г. Курск
опубликован 29.06.2016, 23:21
Куда обращаться чтобы рядом с домом на детской площадке поставили качели? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

К собственникам близлежащих многоквартирных домов и родителям детей

30.06.2016, 09:50
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

К собственникам такой земли, скорее всего, это будет общее имущество собственников помещений в доме.

30.06.2016, 09:13

В Администрацию Вашего района обратитесь с письменным заявлением

30.06.2016, 12:09

С каким именно заявлением обратиться в администрацию

30.06.2016, 18:03

об установлении на детской площадке качелей

30.06.2016, 18:04

В свободной форме.

Имеет смысл обратиться с заявлением и в администрацию района (города) и в ЖКС или ТСЖ, на территории которой Вы хотите, чтобы были качели.

30.06.2016, 18:05

лучше чтобы заявление было коллективное

01.07.2016, 12:47