Как изменить запись об отце в свидетельстве о рождении ребенка, если лицо, указанное в графе отец, не существует?

У моего ребёнка в свидетельстве о рождении записан в графе отец человек под моей фамилией, я мать одиночка по факту такого человека не существует, могу ли я поменять свидетельство что б графе отец стоял прочерк, если да то как?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если сведения об отце указаны со слова матери, то имеете право подать заявление об исключении сведений в об отце в ЗАГС.