Как найти лицензию к диплому негосударственного техникума при поступлении в государственный вуз?
При поступлении в гос вуз от меня потребовали найти лицензию к моему диплому кооперативного техникума (негосударственного) . Где ее взять?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в техникум,где обучались, Вам выдадут копию лицензии.
Спасибо за помощь!