Законность диплома вуза при отсутствии регистрации аттестата в школе
При поступлении в вуз предоставила аттестат и диплом техникума. Вуз взял только аттестат.. через 7 лет выяснилось что аттестат в школе не зарегистрировали. Будет ли законным диплом вуза? Ведь при поступлении среднее образование было...
Лучший ответ
ЗАконно все.Вы же закончили техникум?
Да, но в дипломе указан аттестат, он вроде настоящий но в школе не зарегистрирован... а техникум точнонастоящий
Будет законным.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо! Можно подробнее?