Выписка бывшего мужа из приватизированной квартиры и взыскание его доли коммунальных платежей - возможно ли это?
Могу ли я выписать бывшего мужа из приватизированной квартиры, подаренной мне родителями и взыскать с него часть коммунальных платежей? Бывший муж не проживает в квартире 2,5 года, оплату коммунальных платежей не производит.
Лучший ответ
Здравствуйте. Выписать можете по решению суда. Коммунальные платежи так же по решению суда можете взыскать..