Какие действия участкового после моего обращения с заявлением о нанесенных мне побоев.
Проведение комплекса необходимых первичных проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершения преступления. После чего, скорее всего, материал будет направлен мировому судье по месту совершения преступления, в порядке п. 3 ч. 1 ст. 145 УПК РФ, для разбирательства дела в порядке, предусмотренном главой 41 УПК РФ. Такие дела.
Вы должны быть направлены на медосвидетельствование. Обращаться нужно в отделение полиции.