Представители банка требуют оплату моего долга у родственников и соседей - что делать?
Моим родственникам, друзьям этих родственников, соседям по дому, звонит не коллектор, а представитель банка! И просит их платить за меня долг! Когда я пожаловалась в банк русский стандарт, то мне ответили мы имеем полное право! Они не коллекторы, но действия те же самые! Как быть с ними?! я даже номеров телефона этих родственников не знаю и не пойму откуда представители банка их находит!? как быть в таких случаях?
Лучший ответ
Жалобу в прокуратуру пишите
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!