Банкоматы других банков - скрытая комиссия и отсутствие уведомлений - нарушение прав клиента?
Уменя такая ситуация. Я снимал деньги в банкоматах других банков. Но на чеке было указано что комися ровна 0.Но мой банк ее всетаки снимал. А в смс информирование меня об этом не уведомлял. За смс информирование я оплачиваю каждый месяц. О комисии я узна только тогда когда счет зарплатной карты был банком отправлен в минус. Хотя оплачивая покупки мне сообщают что у меня не достаточно средст. Законно ли банк скрывает от меня комисию и отправляет меня в долг?
Лучший ответ
Не законно. Это нарушение прав потребителя. Можете сначала направить им претензию, а затем обратиться в суд с иском о защите прав потребителя
Не законно. Пишите заявление в полицию по факту ст. 159 УК РФ
Хотелось бы поподробней