Астрахань, 30.06.2016, 01:17

Производственный дефект товара после независимой экспертизы - возможен отказ в требованиях из-за не достоверных фактов

Вопрос №10920267 из г. Волгоград
опубликован 30.06.2016, 01:17
Скажите, Мы провели независимую экспертизу товара, которая выявила производственный дефект, в магазин до этого не обращались. Обратились уже опираясь на документ, но в акте экспертизы экспертом изложены не достоверные факты, в силу недопонимания или других причин. А в магазине сказали, что в требованиях нас скорее всего откажут в силу не корректно изложенных фатов. Акт экспертизы уже скорректированный я получу на днях. Скажи действительно ли это может стать причиной отказа и что делать если откорректированный акт откажут принять? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А такой акт может быть причиной отказа? Но в заключении эксперта четко сказано что дефект производственный.

30.06.2016, 01:40

Оспорят выводы эксперта и все

30.06.2016, 01:42

Новый акт принять не откажутся.

30.06.2016, 01:20
Оценка автора вопроса:
Ответьте пожалуйста, на первую часть моего вопроса. Спасибо

А такой акт может быть причиной отказа? Но в заключении эксперта четко сказано что дефект производственный.

30.06.2016, 01:40

Оспорят выводы эксперта и все

30.06.2016, 01:42

а вообще это реально вернуть деньги за бракованный товар и экспертизу или это пустая трата времени?

30.06.2016, 01:54

Реально. Нужно в суд обращаться.

30.06.2016, 01:56