Извените пожалуйста, а вы не знаете где взять справку о зарегистрированных правах до 1998 года? Заранее большое спасибо!
Извените пожалуйста, а вы не знаете где взять справку о зарегистрированных правах до 1998 года?
Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Наталья ! Данную информацию Вы без труда получите в Центре технической инвентаризации по месту нахождения объекта (в районе).
Удачи
Как правило такие сведения находятся в местном БТИ
С уважением