Как получить продление договора аренды земельного участка рядом с социальным наймом?
У меня в социальном найме жилое помещение, расположенное в двухквартирном неблагоустроенном одноэтажном доме. Рядом с домом есть участок, договор арендны на который уже истек. При обращении в КУМС с вопросом о продлении или переоформлении договора земельного участка, с нас требуют провести межевание за свой счет. Правомерно ли это? Как добиться заключения договора аренды земельного участка, расположенного около дома. В данном доме моя семья проживает около 40 лет. Спасибо за внимание.
---здравствуйте, интересно а кому он нужен вам или администрации? Если он вам не нужен не проводите межевание. С уважением.