Сколько ждать времени когда вызовут в суд, омской? После подачи заявления на алименты?
Вопрос такой сколько ждать времени когда вызовут в суд, смской? После подачи заявления на алименты?
Здравствуйте. Срок рассмотрения заявления пять календарных дней с момента поступления заявления в суд.
После 5 дней получается прошло только два значит осталось три
перезвоните секретарю этого судебного участка.
И что я ей скажу ? Это городской артемовский суд
по движению дела. кому отписали, когда назначено.
Почему городской ,а не мировой
Рассмотрение об алиментах подсудность мировых судов. Если же отцовство не установлено, то тогда в районный суд на установление отцовства и взыскания алиментов. Если это городской суд, то можете позвонить в канцелярию суда и спросить кому отписано ваше заявление в этом ничего страшного нет.