Владивосток, 30.06.2016, 06:03

Сколько ждать времени когда вызовут в суд, омской? После подачи заявления на алименты?

Вопрос №10920802 из г. Владивосток
опубликован 30.06.2016, 06:03
Вопрос такой сколько ждать времени когда вызовут в суд, смской? После подачи заявления на алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Срок рассмотрения заявления пять календарных дней с момента поступления заявления в суд.

30.06.2016, 06:16
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

После 5 дней получается прошло только два значит осталось три

30.06.2016, 06:46

перезвоните секретарю этого судебного участка.

30.06.2016, 06:48

И что я ей скажу ? Это городской артемовский суд

30.06.2016, 07:00

по движению дела. кому отписали, когда назначено.

30.06.2016, 07:08

Почему городской ,а не мировой

30.06.2016, 07:13

Рассмотрение об алиментах подсудность мировых судов. Если же отцовство не установлено, то тогда в районный суд на установление отцовства и взыскания алиментов. Если это городской суд, то можете позвонить в канцелярию суда и спросить кому отписано ваше заявление в этом ничего страшного нет.

30.06.2016, 11:27

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских