LSN Messenger
Чита, 30.06.2016, 06:36

Разводимся после 6 лет брака - моя доля в квартире мужа, полученной по работе

Вопрос №10920867 из г. Чита
опубликован 30.06.2016, 06:36
В браке 6 лет, жили в моей квартире,1 год назад муж получил квартиру, как ликвидатор аварии на ЧАС, хотим развестись, имею ли я право на долю от этой квартиры, сейчас он её продаёт?Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если квартира была получена по безвозмездной сделке, то супруга на нее права не имеет.

30.06.2016, 06:38
Оценка автора вопроса:
Срасибо,я поняла.

Добрый день!Разводимся с мужем,брали кредит на отпуск,кредит оформлен на меня,можно ли при разводе поделить его между мужем и мной?

01.07.2016, 02:27

Да, можно кредит разделить.

01.07.2016, 02:29

Подскажите, пожалуйста, как разделить кредит при разводе? Спасибо.

01.07.2016, 09:12

Подав исковое заявление в районный суд о расторжении брака и о разделе кредитных обязательств.

01.07.2016, 09:15

Нужно обращаться в суд

01.07.2016, 09:15