Как поступить, если работодатель нарушает условия трудового договора и предлагает перевод в другой город
Как правильно поступить в нашей ситуации... В трудовом договоре написано, что он содержит конфиденциальную информацию и не может быть передан третьим лицам, поэтому консультируемся у вас. Договор заключен до 6 октября, в данный момент работодатель предлагает работу в другом городе, но меня не устраивают условия и я отказываюсь, тогда мне предлагают написать заявление по собственному желанию... Я отказываюсь и предлагаю им сократить меня, т.к. они не могут мне предоставить работу в моем городе.
Здравствуйте. Перевод только с Вашего согласия. Заявление на увольнение не пишите, если Ваша должность сокращается, то пусть увольняют по сокращению и выплачивают выходное пособие. Если должность не сокращена, Вы имеете права работать по трудовому договору до 06.10.16г.