LSN Messenger
Казань, 30.06.2016, 08:11

Несправедливая ситуация на дороге - Как побороть обман полиции и сохранить свои права?

Вопрос №10921187 из г. Казань
опубликован 30.06.2016, 08:11
Хэлп нужна помощь! Консультация реально кто может помочь! Постараюсь по короче. Около Кукмора моих родителей остановил сотрудник ГБДД. Сказал что отец вызывает подозрение выглядит плохо и будет дышать в трубочку. Я видела его перед отъездом и уверена что он не пил! Они везли моего ребёнка в больницу в Шемордан из Вятских Полян. Гаишник остановил двух свидетелей что то по татарски им сказал. Дал моемуотцу трубку (при чем уже вскрытую и не делая контрольного теста) и тест показал 0.12 промиль. Отец расстроился занервничал подскочили давление. Сотрудник составляет протокол пишет там 0.25. Птшет что красное лицо и трясутчя руки (давление!). Моим говорил что остаточные промили ничего страшного но протокол не может не составить. Ничего им не зачитывая говорит что записано с их слов и велит им подписать. Написано ничнго не понятно зрение плохое. Те подписывают. Мама владелец машины просит оставить тк у неё есть права с собой и они опаздывают в больницу. Он даёт ей пустой протокол и говорил пишите объяснения только быстро. Машину отдам. Мама пишет и отдаёт. Приходит отец с копией этого УЖЕ ЗАПОЛНЕНОГО сотрудником протокола на маму где дописал что она отдала мужу в состоянии алкогольного опьянения свой автомобиль! И говорит что машину забирают. Не смотря на то что она владелец и имеет права. Итог роди тели на такси домой. У обоих давление вызывали даже скорую. Они В шоке! Ведь все как на духу рассказали. Они из того поколения которое еще верит в честность полиции! А этот... обманул подставил развел! Я все понимаю! Сами виноваты все подписали! Но прошу помощи и советы!
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Возможно ли выиграть Дело? обжаловать правомерность конфискации машины и то что протокол составленный с нарушениями? При проведении процедуры с алкотесиером не был проведения контрольный тест и трубочку в скрывали не при отце.

30.06.2016, 08:30

---здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.

30.06.2016, 08:38

Ну какие можно давать прогнозы,это все со слов,а что в ПРОТОКОЛЕ?Тысяа вопросов,почему не поехали к медикам? Было 0,12,подписали 0,25... и т.д.

30.06.2016, 08:56

Лишение прав будет в том районе,где составлялся протокол,если не писали заявление о направлении на рассмотрение по месту жительства.

30.06.2016, 08:18
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Возможно ли выиграть Дело? обжаловать правомерность конфискации машины и то что протокол составленный с нарушениями? При проведении процедуры с алкотесиером не был проведения контрольный тест и трубочку в скрывали не при отце.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Возможно ли выиграть Дело? обжаловать правомерность конфискации машины и то что протокол составленный с нарушениями? При проведении процедуры с алкотесиером не был проведения контрольный тест и трубочку в скрывали не при отце.

30.06.2016, 08:30

---здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.

30.06.2016, 08:38

Ну какие можно давать прогнозы,это все со слов,а что в ПРОТОКОЛЕ?Тысяа вопросов,почему не поехали к медикам? Было 0,12,подписали 0,25... и т.д.

30.06.2016, 08:56