Несправедливая ситуация на дороге - Как побороть обман полиции и сохранить свои права?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Возможно ли выиграть Дело? обжаловать правомерность конфискации машины и то что протокол составленный с нарушениями? При проведении процедуры с алкотесиером не был проведения контрольный тест и трубочку в скрывали не при отце.
---здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.
Ну какие можно давать прогнозы,это все со слов,а что в ПРОТОКОЛЕ?Тысяа вопросов,почему не поехали к медикам? Было 0,12,подписали 0,25... и т.д.
Лишение прав будет в том районе,где составлялся протокол,если не писали заявление о направлении на рассмотрение по месту жительства.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.