Как вернуть телефонный аппарат продавцу при неудовлетворительной покупке и обмане по характеристикам

Можно ли вернуть продавцу телефонный аппарат, если не понравился, не устроил покупателя? С момента покупки прошло 5 дней. К тому же продавец обманул покупателя, сказав, что в аппарате предусмотрен мобильный интернет формата 4G (покупатель и спрашивал такой аппарат в магазине), хотя на самом деле его там нет.
Лучший ответ

Да, вы можете вернуть его, если он находится в исправном состоянии.

Я все понял, благодарю!

Юрий, срок для возврата -15 дней. Лучше написать претензию с требованием возврата денеги направить почтой продавцу. Не ответит- подавать в суд. У нас есть обширная практика по таким делам. Взыскание 100%.Закон на Вашей стороне.

Спасибо за помощь!