Ущерб в 2 млн. рублей - Как изменения по статье 159 ч.4 будут влиять на порог крупный - особо крупный?

Осужден по статье 159 ч.4 Ущерб 2 млн. Вчера совет федерации одобрил поправки по статье 159. Порог ущерба трактовок "крупный - особо крупный" вырос. Но вырос ли он для всей статьи целиком или только для нововведенных статей?
Лучший ответ

4. Крупным размером в статьях настоящей главы, за исключением статей 159.1, 159.3, 159.4, 159.5, 159.6, признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.

(в ред. Федерального закона от 29.11.2012 N 207-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Нет никаких поправок