Если сын получает то матери при выходе положена какая пенсия? Такая как у сына или меньше.
Антонина Васильевна! что вы имели ввиду когда написали всё у вас получится? я же признана иждивенкой мужа как и сын тогда почему мне её с ним делить должны?
Нет, потому что ей будут начислять пенсию. А вот сын будет получать до исполнения 18 лет, а если он поступит в ВУЗ на очное отделение то ему продлят до исполнения 23 лет.
сыну оформлена в 13 году по случаю потери кормильца(большая сумма) теперь я при исполнении 55 лет хотела такую же себе мне говорят- нет вам только разделят страховую часть но с него не снимут пока учиться будет а мне за мужа добавят 1000 с хвостиком
---Здравствуйте, вас верно проконсультировали. Всего хорошего.