Несчастный случай на парковке - Что делать, если косильщик повредил стекло машины? Рассматриваем возможность подачи в суд
Хочу подать в суд... Есть ли смысл?
Смысл имеется, однако для правильного составления искового заявления, формирования искового материала, а также построения правильной позиции обратитесь к специалисту, поскольку в соответствии со ст. 56 ГПК РФ -
Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Нужна помощь - обращайтесь.
---Здравствуйте, конечно есть смысл если это зафиксировано. предъявите ему как физлицу Претензию. а затем обращайтесь в суд . ст. 1064 ГК РФ. Всего хорошего.
В Вашей ситуации взыскать ущерб вполне реально, но для этого необходимо обосновать Ваши требования и представить соответствующие доказательства.
С удовольствием помогу Вам в решении этой проблемы. Обращайтесь. 983 548 06 38