ВОПРОС: Имею ли я право обжаловать данное определение в кассационной инстанции ВАС РФ, т.к.
Определением ВАС РФ о возвращении надзорной жалобы, мне отказано в восстановлении срока на обжалование в Высшем арбитражном суде РФ, в надзорном порядке, решений суда. ВОПРОС: Имею ли я право обжаловать данное определение в кассационной инстанции ВАС РФ, т.к. определение ВАС РФ об отказе в восстановлении указанного срока принято (я считаю) по по первой инстанции.
Добрый вечер, Анатолий Александрович!
Определение арбитражного суда об отказе в восстановлении пропущенного процессуального срока может быть обжаловано в соответствии с требованием части шестой статьи 117 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Всего Вам доброго и до свидания.