Как вернуть деньги за поддельное лекарство, купленное онлайн с наложенным платежом?

Вопрос №10922048 из г. Уфа
опубликован 30.06.2016, 10:28

Купил лекарство через интернет наложенным платежом. Отправитель ООО"Бет ПРО" а/я 27 Фушейп, г.Москва. Приложен сертификат без второго листа. Проверка на уникальный код подлинности на упаковке показал, что это подделка. Как вернуть деньги,

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Лекарства обмену и возврату не подлежат

Если это подделка, доказывайте через суд и требуйте деньги через суд

30.06.2016, 21:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Обратитесь в полицию.

30.06.2016, 10:29
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Здравствуйте! Напишите претензию заказным письмом о том, что "После проверки на уникальный код подлинности на упаковке показало,что это подделка и ваши требования" (Вернуть деньги)" или советую вам переговорить по телефону с данной компанией. В случае если в течении 10 дней вам не ответят на письмо, можете обратится в суд или правоохранительные органы.

30.06.2016, 21:24
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Дорогие господа юристы,много обещаний ,это вся ваша помощь?

30.06.2016, 18:32

Вам никто ничего не обязан на этом сайте..

Платите деньги - получите квалифицированную юридическую помощь.

Предъявляйте свои претензии в другом месте

Халява она развращает - не правда ли?

30.06.2016, 21:39

КАКИЕ 199 ?ВЫ РАБОТАЕТЕ БЕСПЛАТНО.ИЛИ ЭТО РАЗВОД НА РАЗВОДЕ. И ПРОДАВЦЫ И ЮРИСТЫ ЗАОДНО? ДАВАЙ ДОИТЬ ПРОВИНЦИЮ ПО ПОЛНОЙ!!!

30.06.2016, 18:40

Вам никто ничего не обязан на этом сайте..

Платите деньги - получите квалифицированную юридическую помощь.

Предъявляйте свои претензии в другом месте

Халява она развращает - не правда ли?

30.06.2016, 21:40