Как вернуть деньги за поддельные ботинки купленные по интернету?

КУпил ботинки по интернету, оплатил наложенным платежом. Вскрыл дома, оказался обман - ботинки очень низкого качества (подделка) и не моего размера. Как вернуть деньги?

Лучший ответ

Пишите им грамотную претензию.

Здравствуйте, Сергей!

Вам следует обратиться к продавцу с письменной претензией и потребовать возврата денег за товар на основании ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей".