Могу ли я материнским капиталом погасить за должность по коммунальным услугам?

Вопрос №10922092 из г. Москва
опубликован 30.06.2016, 10:30
Могу ли я материнским капиталом погасить за должность по коммунальным услугам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, к сожалению не можете..

30.06.2016, 10:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Нет, к сожалению это не предусмотрено законом.

30.06.2016, 10:34

А на покупку автомобиля,можно или нет?

30.06.2016, 10:38

Нет, на данный момент нельзя. Возможно в будущем можно будет..

30.06.2016, 10:39