Могу ли я материнским капиталом погасить долг за коммунальные услуги?

Могу ли я материнским капеталом погасить долг за коммунальные услуги?
Лучший ответ

Нет не можете, средства материнского капитала имеют целевое назначение - оплата задолженности за коммунальные услуги таковым не является.

Добрый день, Анастасия! Не можете. У материнского капитала есть целевое назначение, по которому его можно направить. На погашение долгов такого направления в законе нет.