Можно материнским капиталом погасить долги по коммунальным услугам.
Можно материнским капиталом погасить долги по камунальным услугам.
Здравствуйте, к сожалению нет, таких направлений на распоряжение материнским капиталом нет, их всего 4-улучшение жилищных условий, накопительная пенсия мамы, образование любого ребенка и интеграция в общество детей инвалидов.
Здравствуйте!
Нельзя расходовать средства материнского капитала на:
– приобретение земельного участка;
– ремонт и перепланировку квартиры и оплату стройматериалов для этих целей;
– погашение кредитов за бытовую технику, автомашину и т. п.;
– погашение задолженностей по ЖКХ;
– оплату за лечение детей и членов семьи.