LSN Messenger
Якутск, 30.06.2016, 10:53

Может ли второй собственник отсудить вторую часть квартиры, если один из собственников съехал и не проживает в ней?

Вопрос №10922255 из г. Якутск
опубликован 30.06.2016, 10:53
Допустим, если один из собственников жилья съехал с квартиры и не проживает в ней, может ли второй собственник, спустя какое-то время отсудить вторую часть, квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не может

30.06.2016, 10:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Даже если не проживающий выписался и не платит комуслуги?

30.06.2016, 11:10

не может не выписать ни долю отсудить

30.06.2016, 11:11

Даже если не проживает в квартире всю его жизнь, и не платит, оплату можно взыскать в судебном порядке.

А если скончается тот у кого доля, долю унаследуют наследники, если наследники не обратятся и не унаследуют его имущество, то эта доля будет принадлежать муниципалитету( выморочное существо).

30.06.2016, 11:12