LSN Messenger
Чебоксары, 30.06.2016, 11:29

Окончившая платную учебу в 2013 году получила уведомление о задолженности в 4500 рублей, несмотря на отсутствие претензий и получение диплома. Стоит ли ей платить?

Вопрос №10922478 из г. Чебоксары
опубликован 30.06.2016, 11:29
Учеба на платной основе окончена в 2013 году. На днях получила уведомление о задолженности в сумме 4500 руб. с требованием уплатить. Никаких претензий не было, диплом получила. Платить? Это не моя вина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,возникла необходимость уточнения предыдущего ответа.Учеба и диплом получен 29 июня 2013 года,а уведомление о необходимости доплаты получила 6 июня 2016 года,разница в днях не дает полных 3 года,значит нет 3 лет и нужно платить? Заранее спасибо.

04.07.2016, 10:32

---Здравствуйте, можете ничего не оплачивать. пусть обращаются в суд и доказывают основания для доплаты. Всего хорошего.

04.07.2016, 10:40

---Здравствуйте, нет конечно. срок для взыскания 3 года и он прошёл. Всего хорошего.

30.06.2016, 11:35
Оценка автора вопроса:
Я так и думала,спасибо за подтверждение,всего доброго.

Здравствуйте,возникла необходимость уточнения предыдущего ответа.Учеба и диплом получен 29 июня 2013 года,а уведомление о необходимости доплаты получила 6 июня 2016 года,разница в днях не дает полных 3 года,значит нет 3 лет и нужно платить? Заранее спасибо.

04.07.2016, 10:32

---Здравствуйте, можете ничего не оплачивать. пусть обращаются в суд и доказывают основания для доплаты. Всего хорошего.

04.07.2016, 10:40