Если я не защищу диплом, и останусь на следующий год, нужно ли платить за учебу повторно? За текущий оплачено.
Уважаемый Гость г.Уфа!
К вашему сожалению вам придётся также оплатить учёбы за дополнительное обучение.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 18.12.2016 г.
Здравствуйте
Никто Вас бесплатно целый год учить не будет. Придется платить
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Да, за повторный допуск к сдаче и прочее вновь придется производить оплату в ВУЗ в котором обучаетесь. Всего Вам доброго и удачи!
Здравствуйте! Смотрите договор, заключенный с учебным заведением.