Гражданке РФ, получавшей выплаты по уходу за ребенком в другом городе, был законно отказан в дальнейших выплатах после окончания временной регистрации?
Я гражданка РФ, получила выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет в другом городе (была временная регистрация) в соц. защите. Через полгода временная регистрация закончилась и выплаты прекратились. Законно ли мне отказали в дальнейших выплатах?
Лучший ответ
После 1.5 лет--да--до .1.5 лет пособие предусмотрено на уровне РФ--можно получить в любом регионе, а остальные пособие--только на уровне региона.
Хотелось бы поподробней
Законно ли мне отказали в дальнейших выплатах?
конечно законно.
Либо продляйте временную регистрацию, либо оформляйте пособие по месту постоянной регистрации
Хотелось бы поподробней