Как продать свою долю в доме для приобретения нового жилья, если другие собственники не могут выкупить их

Под скажите пожалуйста, как мне поступить? При разделе дома суд присудил всем челенам семьи по 1/4 доли, это я,двое детей, и бывшему мужу, но жить в доме и мои дети не могут, денег он говорит у него тоже нет, что бы выкупить у нас наши доли, нам с детьми приходится снимать квартиру, он живет на наши долях, могу ли я продать наши доли, чтобы приобрести новое жилье?

Лучший ответ

Да, можете продать (ст. 250 ГК РФ)

Нужно разрешение органов опеки на продажу долей детей.