После сноса барака - какое жилье полагается семье с приватизированной однокомнатной квартирой и планами на прописку еще двух членов семьи?
Мы имеем квартиру в доме барачного типа, квартира приватизированная, однокомнатная, 27 кв.м. . В квартире прописаны муж и сын (несовершеннолетний), в скором пропишимся я и дочь (несовершеннолетняя). После сноса этого дома какое жилье нам полагается?
вам полагается компенсация по ст. 32 п.6 ЖК
в счет компенсации сможете требовать жилье, вопрос регистрации здесь не причем, можете хоть 100 человек зарегистрировать
После сноса этого дома какое жилье нам полагается?
Сколько человек пропишется в квартире - абсолютно без разницы
получите равноценное жилье..Однокомнатную квартиру не менее 27 кв.м... либо можно получить денежную компенсацию, если квартира в собственности