У папы приватизированная квартира он пропал известь но скоро его признают умершим.
У папы привотизированая квартира он пропал безвисть но скоро его прзнают умершим но там прописана сестра имею ли я на долю?
Лучший ответ
так как квартира приватизирована, она является собственностью вашего отца. если ваш отец не оставил завещания вы находитесь в одинаковых условиях что и ваше сестра и имеете право на долю наследства. единственное преимущество сестры это то что она уже прописана там, однако это не означает что вы не можете претендовать на свою долю.