Проблемы с клавиатурой и отключение ноутбука - что делать, если устройство на гарантии, а имеется кредит

Вопрос №10922768 из г. Красноярск
опубликован 30.06.2016, 11:52
У меня ноутбук еще на гарантии и я плачу за него кредит. Стала отказывать клавиатура и он сам периодически стал отключаться, что мешает моей работе. Что делать? Ехать в магазин, в котором я его покупала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ехать в сервисный центр, устанавливать причину.

30.06.2016, 11:54
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Могу ли я потребовать на срок ремонта предоставить мне другой ноутбук для работы?

30.06.2016, 11:56

Да, в случае если ремонт гарантийный.

30.06.2016, 11:58