Проблема с ноутбуком - магазин отказывается заменить его по гарантии
Доброе время суток! Приобрела ноутбук и он стал сам по себе выключаться! Отнесла в ремонт по гарантии, поменяли материнскую плату! Мне продали уже неисправный компьютер! Я хочу его поменять, но магазин отказывает! Что мне делать?
Здравствуйте! Закон о защите прав потребителей содержит перечень случаев, в которых продавец обязан поменять товар или вернуть деньги. Вам необходимо написать претензию продавцу, к претензии необходимо приложить копии чеков с ремонта (или иные документы, подтверждающие факт обращения в мастерскую). В случае отказа или не получения ответа на претензию, Вы имеет право подать в суд на продавца.