Как подать на алименты на содержание детей и матери в браке и возможность начисления после суда
Что нужно чтоб в браке подать на алименты на содержание двоих детей и на содержание мамы детей, так как младшему ребёнку 10 месяцев, у супруга есть ребёнок от первого брака которому он платит элементы, бывшая супруга подавала в суд. Подскажите ещё алименты будут начисляться только после суда? Спасибо.
нужно заявление в суд подавать, алименты взыскиваются с момента обращения в суд
Да, алименты будут считаться с даты подачи заявления в суд.
Можете обращаться с иском в суд.
Подавайте в суд для взыскания алиментов на детей в размере 2/6 долей дохода.
Затем муж сможет уменьшить алименты бывшей жене с 1/4 до 1/6.
Алименты присуждаются с момента обращения в суд.
Алименты будут начисляться с момента обращения в суд. Вы вправе обратиться за их взысканием хоть завтра.
Исковое заявление в суд подавайте, прикладывайте к нему СОР детей( копии).Да после суда будут начисляться, но с момента подачи заявления.