Сроки взыскания по исполнительному производству по судебному приказу от 2006 года (не ипотека) от 2007 года
Судебный приказ от 2006 г. (долг по кредиту, не ипотека) исп.производство от 2007 г. Имеет ли какой то срок для взыскания по исп. производству?
Лучший ответ
Если исполнительный лист был предъявлен для исполнения в течение трех лет, то никаких сроков нет и могут взыскивать хоть всю жизнь.