Вопросы повторного исполнительного производства по решению суда - возможность и законность

На основании судебного решения было исполнительное производство о взыскании долга по кредиту, но пока подавала встречные иски в суд, ИП прекратили по ст.46 п.2. ПП.3 27/11/2020 Сегодня начали другое исполнительное производство по этому же решению суда. Могут ли судебные приставы по одному решению суда заводить ИП повторно, после закрытия первого ИП.
Лучший ответ

Да, судебные приставы могут это делать. Тем более полгода с момента окончания первого производства уже прошли.

Могут, с заявления кредитора.

Вы указали неправильное основание для окончания ИП. Наверняка по п. 3 ч. 1 ст. 46 ФЗ окончил пристав ИП и взыскатель вправе после получения исп. документа (ИД) в течении 6 месяцев вновь приставу предъявить ИД к исполнению.