Вопросы отчуждения автомобиля и освобождения от транспортного налога при выкупе автосалоном
Автосалон официального дилера выкупил у меня авто по договору купли продажи, изменения в птс внесены и поставлена печать автосалона. Но по закону автосалон может не переригистрировать автомобиль в гибдд если имеет лицензию на продажу. Как провести отчуждение авто и не платить транспортный налог.
Изменения в ПТС внесены, о каком налоге идет речь?
Ответственность за дальнейшую судьбу несет пока автосалон.
У вас же есть договор купли продажи с салоном - вот от этой даты ответственность и снята с Вас, как плательщика налога.
Вы его по сути уже продали.