Возможно ли возложить обязанности по пожарной безопасности на ответственного по хозяйственной части среднего специального педагогического образования в образовательном учреждении?
Можно ли возложить обязанности по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении на ответственного по хозяйственной части имеющего только среднее-специальное педагогическое образование.
Лучший ответ
Можно, но он обязан пройти обучение.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!