Ростов-на-Дону, 26.11.2018, 16:15

Назначено ответственное лицо по пожарной безопасности в ГБУ «Республиканский специализированный центр для детей с особыми потребностями»

Вопрос №14893397 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.11.2018, 16:15
«О назначение ответственного лица по обеспечению пожарной безопасности в Государственном бюджетном учреждении «Республиканский специализированный центр для детей с особыми потребностями»
Лучший ответ
Рекомендуется

Что именно Вас интересует?

26.11.2018, 16:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Склонение приказа о назначение ответственного лица так правильно будет?

26.11.2018, 16:39

Ответили Вам на вопрос.

26.11.2018, 16:53