Согласно 307 постановления РФ размера платы за коммунальные услуги начисляется
2. При оборудовании многоквартирного дома коллективными (общедомовыми) приборами учета и отсутствии индивидуальных и общих (квартирных) приборов учета размер платы за коммунальные услуги в жилом помещении определяется в следующем порядке: потом идёт формула. Так у меня есть и индивидуальный прибор учёта электрической энергии и я как и раньше плачу содержание общего имущества дома в который раньше входила плата за места общего пользования помогите добраться до истины.
Лучший ответ
А вы пожалуйста посмотриет на п. 23 данного постановления, данный пункт регулирует размер платы при оборудовании дома общедомовым счетчиком и оборудовании полностью или частично индивидуальными счетчиками.