Определение размера платы за коммунальную услугу по отоплению в многоквартирных домах - исключение оборудованных приборами учета тепловой энергии помещений
П. 3 Приложение N 2 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам
и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов гласит:
Размер платы за коммунальную услугу по отоплению в i-м НЕ ОБОРУДОВАННОМ индивидуальным или общим (квартирным) прибором учета тепловой энергии жилом или нежилом помещении в многоквартирном доме, который оборудован коллективным (общедомовым) прибором учета тепловой энергии и в котором не все жилые и нежилые помещения оборудованы индивидуальными (или) общими (квартирными) приборами учета тепловой энергии, согласно пунктам 42.1 и 43 Правил определяется по формуле 3.
Отсюда можно сделать вывод, что данная формула не распространяется на помещения, ОБОРУДОВАННЫЕ индивидуальным или общим (квартирным) прибором учета тепловой энергии. В противном случае в этом пункте должна была бы идти речь обо всех или любых, а не о не оборудованных помещениях. Прав ли я?
П. 3 Приложения N 2 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам
Вы совершенно правы.
Вы абсолютно правы
Вы совершенно правы.