Молодая сирота без жилья - Как решить проблему и обеспечить себя жильем?
Меня зовут Ольга мне 18 лет окончила техникум в феврале я сирота но квартиру мне не предоставили живу с мужем у свекрове так как мне не предоставили жильё что делать? Как мне дальше быть?
Лучший ответ
Так не сидите уже. А идите в администрацию города с документами и становитесь на очередь для получения жилья.
обратится с жалобой в прокуратуру по поводу отказа в предоставлении вам жилья или в постановке на очередь на получение жилья как сироте.