Сирота с двумя детьми из деревни Хареты ищет помощи в получении квартиры в городе Ангарске
Меня зовут Светлана мне 22 года я сирота у меня двое детей проживаю с мужем в городе. Ангарске сама я с деревне Хареты я куда только не обращалась чтоб мне предоставили жилье в Ангарске не знаю что делать помогите пожалуйста получить квартиру как сирота в Ангарске а сама прописка у меня деревенская.
Лучший ответ
поставить на учет могут только по месту постоянной регистрации
Спасибо за ответ!