Определение помещения - торговый зал или торговое место для ИП на ЕНВД
Как правильно определить помещение? Как торговый зал или торговое место? ИП на ЕНВД. В договоре аренды написано для помещения офиса часть нежилого помещения площадью 10 кв.м. Помещение используется для заключения договоров розничной купли-продажи. Код вида предпринимательской деятельности должен быть 08 или 09? Заранее благодарю!
Здравствуйте! О площади торгового места суд указал, что определяется она с учетом всех помещений, которые используются для приемки и хранения товара. (Постановления ФАС СКО от 31.08.2011 по делу N А53-22636/2010; ФАС ВВО от 28.09.2011 по делу N А29-1419/2011).
Код-09.