Как оформить субаренду, чтобы не потерять право применять ЕНВД?
Объясните как выйти из такой ситуации, у нас две организации на ЕНВД, розничная торговля продуктами питания и алкогольной продукцией (магазин). Общий торговый зал, площадь торгового зала была разделена для уплаты налогов каждой организацией договорами аренды с собственником. Сейчас на одну фирму перезаключили договор аренды полностью на весь торговый зал. Как правильно оформить субаренду, чтобы эта организация не потеряла право применять ЕНВД? Спасибо.
Лучший ответ
Никак. В любом случае с аренды придется платить налог по общей системе.
Спасибо за ответ!
договор субаренды,от этого вас не снимут с енвд
Спасибо за ответ!