Хочу арендовать пляж (5 соток) у человека который арендовал большой надел земли на 49 лет.
Хочу арендовать пляж (5 соток) у человека который арендовал большой надел земли на 49 лет. там он зарегистрировал этот пляж. Озеро на котором находится пляж у него в собственности. И говорит, что и земля скоро будет тоже в собственности.
Как нам составить договор аренды этого пляжа, о земельном участке, об обслуживании, об ответственности, на какой срок могу арендовать?
Он заинтересован и я тоже, чтоб оформить долгосрочный договор.
Пожалуйста вышлите образец такого договора.
Очень благодарен за рание. Спасибо.
Вы не сможете заключить с физическим лицом договор аренды, так как земля не находится в его собственности. Договор аренды нужно заключать с собственником.