Влияет ли статья увольнения на возмещение вреда, причиненного здоровью, и что говорит закон об этом?
Скажите при возмещении вреда причиненного здоровью статья увольнения както может повлиять на возмещение вреда причиненного здоровью? Важно скажите как по закону оговаривается это гдето?
статья увольнения както может повлиять на возмещение вреда причиненного здоровью?
статья увольнения значения не имеет
Скажите еще в статье 1086 говориться что утраченный заработок определяется в зависимости от степени потери профессиональной трудоспособности, тоесть если экспертиза скажет что на этой работе с таким заболеванием работать я уже не смогу то мне должны будут начислить полностью среднемесячный заработок т.к. степень потери проф. трудоспособности на данной работе = 100%?