Вопрос сосед провел электричество когда нас не было дома, через наш участок, без нашего ведома, что можно сделать.

Лучший ответ

Для начала узнать на каком основании, есть ли проект, а дальше смотреть. Если все документы согласованы с энергосбытом,обратиться в регулирующие органы. Также нужно смотреть каким именно образом он мешает Вам на участке.(провел он по Вашему участку на столбе или как)Самим демонтажем заниматься не советую.

Спасибо, буду знать.

Предложите убрать .

Откажется - вызовите его и других соседей - и демонтируйте.

Составьте акт о демонтаже и передаче проводов соседу.

И будете правы.