Вопрос сосед провел электричество когда нас не было дома, через наш участок, без нашего ведома, что можно сделать.
Лучший ответ
Для начала узнать на каком основании, есть ли проект, а дальше смотреть. Если все документы согласованы с энергосбытом,обратиться в регулирующие органы. Также нужно смотреть каким именно образом он мешает Вам на участке.(провел он по Вашему участку на столбе или как)Самим демонтажем заниматься не советую.
Спасибо, буду знать.
Предложите убрать .
Откажется - вызовите его и других соседей - и демонтируйте.
Составьте акт о демонтаже и передаче проводов соседу.
И будете правы.